Газета InfoSecurity

Последний номер

Архив номеров

На главную 

   
Число
подписчиков


 Рассылка 'Информационная Безопасность: Проблемы, Методы, Решения'
 Сетевая газета InfoSecurity.ru 10 августа 2009 г. 

Dr.Web CureNet! — новая программа для корпоративных сетей

  Компания «Доктор Веб» сообщила о выходе бета-версии нового антивирусного продукта – Dr.Web CureNet! Новая программа предназначена для централизованной проверки и лечения рабочих станций и серверов под управлением MS Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/Windows 7.

  Dr.Web CureNet! – это централизованно управляемый антивирус для страховки и усиления безопасности корпоративных сетей, в которых используется антивирус других производителей. Dr.Web CureNet! придет на помощь в критической ситуации, когда используемый антивирус либо не видит вирус, либо не может справиться с вирусной угрозой.

  Лечащие сканеры Dr.Web CureNet! централизованно распространяются по сети, запускаются (а не устанавливаются!) на рабочих станциях, выполняют свою работу, после чего самоудаляются. Dr.Web CureNet! не требует наличия сервера или установки какого-либо дополнительного ПО, его запуск возможен с любого внешнего носителя, например, USB-накопителя.

  Компания «Доктор Веб» предлагает всем желающим принять участие во внешнем бета-тестировании Dr.Web CureNet!. Для этого необходимо пройти соответствующую процедуру регистрации.


  О компании «Доктор Веб»

  «Доктор Веб» — ведущий российский разработчик средств информационной безопасности. Компания предлагает эффективные антивирусные и антиспам-решения как для крупных компаний и государственных организаций, так и для частных пользователей. Антивирусные продукты Dr.Web разрабатываются с 1992 года и неизменно демонстрируют превосходные результаты детектирования вредоносных программ и соответствуют мировым стандартам безопасности.

  Компания «Доктор Веб» имеет лицензии ФСТЭК РФ, Министерства обороны РФ и Управления ФСБ России по Москве и Московской области, сертификаты соответствия ФСБ России и ФСТЭК РФ, сертификат лаборатории ICSA Labs. Компания является Microsoft Certified Partner в компетенции ISV/Software Solutions.

Источник: «Доктор Веб»  


      Рейтинг@Mail.ru       Rambler's Top100 Rambler's Top100