Газета InfoSecurity

Последний номер

Архив номеров

На главную 

   
Число
подписчиков


 Рассылка 'Информационная Безопасность: Проблемы, Методы, Решения'
 Сетевая газета InfoSecurity.ru 12 января 2008 г. 

Digital Security открывает сайт своего исследовательского центра DSec Research Group

  Digital Security открывает сайт своего исследовательского центра DSec Research Group, специалисты которого занимаются поиском и исследованием уязвимостей различных приложений и систем.

  Результаты работы DSecRG используются специалистами отдела аудита Digital Security при анализе защищенности информационных систем с применением методики активного аудита, а также при проведении тестов на проникновение. Благодаря этому анализ защищенности становится значительно более полным и глубоким, а разрабатываемые специалистами Digital Security рекомендации по устранению найденных уязвимостей - более эффективными.

  Информация о найденных специалистами DSecRG уязвимостях публикуется в списках рассылки SecurityFocus, портале Milw0rm.com, а теперь и на открывшемся сайте DSecRG www.dsecrg.ru в виде отчетов об уязвимостях (advisory) и исследований (whitepapers). Также на новом сайте доступны эксплоиты, актуальные статьи специалистов DSecRG и наиболее интересные новости в области информационной безопасности.

  Илья Медведовский, директор Digital Security: «Мы открыли исследовательский центр год назад. За это время специалисты DSecRG неоднократно получали благодарность от таких компаний, как Oracle, SAP, Alcatel и разработчиков таких известных продуктов как OpenBSD и RUBY. В первый юбилей DSecRG мы решили сделать наше внутреннее подразделение публичным и открыли его сайт, на котором будут публиковаться все результаты исследовательской работы специалистов DSecRG».


  О компании

  Digital Security - одна из ведущих российских консалтинговых компаний в области информационной безопасности. Digital Security более семи лет работает на рынке информационной безопасности на всей территории России, стран СНГ и Балтии. Все специалисты отдела аудита и аналитики имеют более чем пятилетний практический опыт выполнения работ в области ИБ, включая аудит на соответствие ISO 27001 и PCI DSS. Среди клиентов Digital Security такие компании, как: ТНК-BP, Альфа-Банк, РОСБАНК, холдинг «Металлоинвест» и многие другие. Вся информация о деятельности компании доступна по адресу: www.dsec.ru.

Источник: Digital Security  


      Рейтинг@Mail.ru       Rambler's Top100 Rambler's Top100